Tag Archives: lazio

Prediksi Inter vs Lazio 31 Des 17 Liga Italia

Prediksi Inter vs Lazio 31 Des 17 Liga Italia

Prediksi Inter vs Lazio 31 Des 17 Liga Italia

Prediksi Skor Bola Inter vs Lazio – Prediksi Bola Inter vs Lazio – Bursa Taruhan Inter vs Lazio – Prediksi Bola Jitu Inter vs Lazio, dalam ajang pertandingan Serie A, pada tanggal 31 December 2017, di Stadio Giuseppe Meazza (Milano), pukul 00:00 WIB.

Inter – dalam pertandingan ini antara Inter melawan Lazio dalam Liga Italia yang akan berlangsung di kandang Inter yang akan di mulai pada tanggal 31 desember 2017 yang akan berada di Stadion Giuseppe Meazza (Milano) pada pukul 00:00 WIB nanti. dan dalam pertandingan ini tentunya Inter sebagai tuan rumah akan berjuang keras untuk dapat mencuri poin dari tamu mereka yaitu Lazio nantnya.

Jika kita lihat dari pertandingan head to head antara Inter dalam pertandingan sebelumnya berhasil mendapatkan kemenangan dengan skor 3 – 1 yang berhasil didapatkan oleh Inter dalam pertandingan sebelumnya di kandang Lazio. Jika kita lihat dari lima pertandingan sebelumnya dari Inter dalam pertandingan sebelumnya berhasil mendapatkan 1 kemenangan dan 2 kekalahan serta mendapatkan 2 dengan hasil imbang dari lima laga sebelumnya yang berhasil didapatkan dari Inter.

Lazio – dalam pertandingan antara Lazio melawan Inter dalam pertandingan ini yang akan berlangsung dikandang Inter yang juga akan membuat Lazio untuk berjuang keras untuk dapat mencuri poin dari tuan rumah yatiu Inter tentunya. Jika kita lihat dari lima pertandingan dan berhasil mendapatkan 2 kemenangan dan 2 kekalahan serta mendapatkan 1 dengan hasil imbang dari lima pertandingan sebelumnya yang berhasil di dapatkan oleh Lazio.

Head to Head Inter vs Lazio:

Mon 22/05/17 SEA Lazio 1 – 3 Inter
Wed 01/02/17 COI Inter 1 – 2 Lazio
Thu 22/12/16 SEA Inter 3 – 0 Lazio
Mon 02/05/16 SEA Lazio 2 – 0 Inter
Mon 21/12/15 SEA Inter 1 – 2 Lazio

Hasil Lima Pertandingan Inter:

Sun 03/12/17 SEA Inter 5 – 0 Chievo
Sun 10/12/17 SEA Juventus 0 – 0 Inter
Wed 13/12/17 COI Inter P 0 – 0 Pordenone
Sat 16/12/17 SEA Inter 1 – 3 Udinese
Sat 23/12/17 SEA Sassuolo 1 – 0Inter

Hasil Lima Pertandingan Lazio :

Fri 08/12/17 UEL Zulte-Waregem 3 – 2 Lazio
Tue 12/12/17 SEA Lazio 1 – 3 Torino
Fri 15/12/17 COI Lazio 4 – 1 Cittadella
Mon 18/12/17 SEA Atalanta 3 – 3 Lazio
Sat 23/12/17 SEA Lazio 4 – 0 Crotone

Prediksi susunan pemain Inter vs Lazio :

Inter : Handanovic; D’Ambrosio, Murillo, Miranda, Ansaldi; Gagliardini, Brozovic; Candreva, Banega, Eder; Icardi.

Lazio : Strakosha; Patric, Wallace, De Vrij, Radu; Parolo, Biglia, Milinkovic-Savic; Anderson, Immobile, Lulic.

Bursa Taruhan Bola Asia Handicap : 0 – ¼

Bursa Taruhan Bola Over / Under : 2¾

Prediksi Skor Bola Pertandingan Inter vs Lazio: 3 – 2